Make your own free website on Tripod.com
Directorio Personalidades
CENTRO DE DOCUMENTACION VIRTUAL DEL TEATRO VENEZOLANO

Home | MISIÓN Y VISIÓN | MIEMBROS FUNDADORES | HISTORIA DEL TEATRO VENEZOLANO | UNIDAD I | UNIDAD II | UNIDAD III | UNIDAD IV | UNIDAD V | Galeria de Personajes | Directorio IUDET | VINCULOS | Directorio Agrupaciones | Directorio CONAC | Directorio Personalidades | Analisis Cuadridimensional del Personaje

Personalidades del medio teatral.

Xiomara Moreno <xmoreno@cantv.net>

Toti Vollmer <mav4@cantv.net>

Rosalio Antonio Inojosa Delgado <rosalioinojosa@hotmail.com>

Romny Isturiz <romnyisturiz@hotmail.com>

Gilberto Pinto <teatro_del_duende@yahoo.com>

Roberto Stopello <stopello@hotmail.com>

Patricia Kaiser <patika@cantv.net>

Pantelis Palamidis <palamidis@hotmail.com>

Omar Moreno <ommoreno@hotmail.com>

José Tomás Angola <jtangola@etheron.net>

Isaac Chocron <isaacho@cantv.net>

Gerardo Carrillo <gcarrillo@marn.gov.ve>

Gennys perez <gennysperez@hotmail.com>

Cesar Eduardo Rojas Márquez <cesrojas@RCTV.NET>

Carlos Sanchez Delgado <cvillas@reacciun.ve>

Carlos Paolillo <cpaolillo@cantv.net>

Alfonso Moreno <alfonsomoreno67@hotmail.com>

Hans Velasquez <actouno@starmedia.com>

Alejandro Bastidas <alejandrobastidas30@hotmail.com>

Layla Colmenares <colmelaila@hotmail.com>

Daxcy Gualdron <daxcy04@hotmail.com>

Dayana Rios <dayanjrb@hotmail.com>

Carlos Dimeo <drama@fundacite.arg.gov.ve>

Erly Ramirez <erly90@latinmail.com>

Genny Lara <gennyclara@latinmail.com>

Juan Martin Rivas <juanmartinrivas@hotmail.com>

Narvis Bracamonte <cactu@cantv.net>

Iraima Vasquez <lechuzaandariega@hotmail.com>

Lisna Marco <lisnamarco@cantv.net>

Lorena Romero <lorenrom@hotmail.com>

Luisa F. Sifontes <luisasifontes@hotmail.com>

Mariozzi Carmona <mariozzicarmona@hotmail.com>

Trinidad Inserri <santisima3@yahoo.com>

Alejandro <Tiripitipis@hotmail.com>

Victor Loreto <victorloreto@latinmail.com>

Eglys López <eglysl@hotmail.com>

Rafael Angel Alfonso <aum71@hotmail.com>

Lali Armengol <laliar29@hotmail.com>

Nereida Fonseca <nfonseca@sgae.es>

Nestor Caballero <ncaballero@cantv.net>

Pavel Mudarra <pmudarra@hotmail.com>

David Aquino <zambumbiateatro@hotmail.com>

José Agustin Vasquez <josevas217@hotmail.com>

Veronica Otero <oterovero@hotmail.com>

Yean Franco Mirabal <dayean@hotmail.com>

Tahira Paredes <taraira2002@hotmail.com>

Eliana Martínez <elicmg@hotmail.com>

María Egea <mariaegea@cantv.net >

Cynthia Pacheco <originalcdk@hotmail.com>

Yelicsa Sandoval <yelisan682@hotmail.com>

Glenda Pineda <glendaesshalom@hotmail.com>

German Zerpa <theatror@cantv.net >

Rodolfo Santana <sanrodo@cantv.net>

Diana Insausti <dianaprema@hotmail.com>

Hector Jose Gonzalez <hector966@yahoo.com>

Ana Sofía Afanador <ruyana@cantv.net>

Mario Sudano <mariosudano@yahoo.com>

Martha Candia <mcandiamtl@yahoo.com>

Miguel Angel Echeverria <mangel@icnet.com.ve>

Scarlet Serrano <scarlet2003@cantv.net>

Maite Galan <web@conac.gov.ve>

Rafael Ordoñez <tiet84@hotmail.com>

Francisco Volcanetto <panchovolcan@hotmail.com>

Astryd Pèrez Dudamell <thebestof_astryd@hotmail.com>

Yurika Contreras <yurika_contreras@yahoo.com>

Ines Muñoz Aguirre <ima@cantv.net>

Dairo Piñeres <dairoluis@yahoo.com>

Fedora Freites H. <fedorafreites@hotmail.com>


cdvteve@yahoo.com